Универсальный Нож Kanetsugu 2002

Kanetsugu
3520,00
р.
Один из самых востребованных и покупаемых ножей!!! ХИТ ПРОДАЖ!!!

Универсальным ножом удобно резать овощи и фрукты для салатов и десертов, делать нарезку колбасы или сыра, готовить ингредиенты для бутерброда.
Привычная для универсала работа – чистка и нарезание небольших продуктов без костей – будет выполняться без особого труда, с лёгкостью и изяществом.
Такой нож очень прочен и устойчив к любым нагрузкам.

Японский нож Kanetsugu Special Offer — это «специальное предложение» от компании Канецугу, собственно, это и есть перевод названия линейки.
Дизайн и форма ножей полностью соответствуют европейским требованиям, однако в технологии производства применяются восточные традиции, на протяжении веков сохранившиеся в процессах изготовления лучших японских ножей.
Центральная часть лезвия выполнена из особой стали AUS8, которая закалена до стандарта 56-57HRC. Для придания окончательной прочности лезвие уплотняется дополнительными обкладками, полностью устойчивыми к коррозии.
Заточка ножа имеет более острую кромку, чем самая лучшая бритвенная система. Японским ножам Kanetsugu Special Offer отдают предпочтение профессиональные повара, которые предъявляют кухонным ножам самые высокие требования.

Не рекомендуем мыть в посудомоечной машине.
Click to order
Total: 
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности