Смесь пряностей барбекю универсальная Not just for beef, пластиковый шейкер, 141 г

SnS grills
810,00
р.

Пряные смеси, в которых аромат на первом месте!

Наша универсальная пряная смесь Not Just for Beef (Не только для говядины) основана на перце и превосходно подходит для говядины. Но и не только! Её название заслужено, потому что она подходит для любых видов мяса — просто попробуйте её со свининой или курицей (наше любимое сочетание!).
Пряные смеси SnS Grills
Часто бывает, что вам не хватает буквально столовой ложки пряностей для пряной смеси, и приходится ехать в магазин, хотя на полочке для специй стоит несколько полупустых пакетов.
Мы сделали наши премиальные смеси, чтобы решить вечный вопрос: «Чем бы приправить мясо?» — без использования соли, по рецептам, которые мы долго выверяли методом проб и ошибок долгие годы. Смеси, которыми мы сможем гордиться.
А ещё наши смеси отлично сочетаются друг с другом. Создайте вкус, который вам больше нравится с помощью сладкой Rocky’s Rub и пикантной Not Just For Beef.
Чем отличаются наши смеси?
В большинстве смесей основой является соль. Конечно, банки получаются побольше. Но получаются довольно дорогие банки соли.
В наших пряных смесях аромат и вкус — на первом месте. Мы выбираем премиальные и свежие пряности и специи, например, мы перемалываем перец прямо перед упаковкой — для лучшего аромата. А вы можете быть уверены, что у ваших блюд будет сбалансированный аромат, каждый раз — стоит лишь встряхнуть шейкер.
Состав: Специи, сахар, лук, чеснок, горчица, диоксид кремния (менее 2% для предотвращения слеживания).
Без соли.
Использовать с: большими кусками говядины (например, чак-ролом или брискетом). Отлично сочетается с любой говядиной, свининой, курицей.
Click to order
Total: 
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности