Соус барбекю Suckle Busters Original BBQ Sauce, стеклянная бутылка, 354 мл

SuckleBusters
830,00
р.
Оригинальный Барбекю-соус SuckleBusters выиграл 8 наград: Chile Pepper Magazine, Fiery Food Challenge, Best of the Best BBQ Sauce Contest, Scovie Awards, National Associations BBQ Sauce Conest и 2 года подряд – 1 место на American Royal – мировая серия соревнования соусов барбекю.
Оригинальный соус SuckleBusters – самый титулованный соус во всём Техасе! Сделанный полностью из натуральных ингредиентов, этот соус на уксусе отличается сладостью, остротой и ароматом. Его особый копчёный аромат и острые нотки делают его превосходным универсальным соусом для барбекю. Идеальным для гриля!
Используйте его с брискетами, стейками, рёбрышками, курицей, колбасками, свининой, морепродуктами, индейкой и любыми другими блюдами на гриле, чтобы создать отличный аромат барбекю.
Нанесите его в последние минуты приготовления, чтобы создать сладковатый слой аромата барбекю или просто добавьте перед подачей блюда к столу. Он отлично подходит для обмакивания закусок и нравится детям! Если честно, это лучший барбекю-соус, сделанный в Техасе.
Состав: Уксус, вода, коричневый сахар, томатная паста, чистый тростниковый сахар, натуральный аромат дыма, соль, специи, ксантановая камедь. Не содержит глутамат натрия и глютен.
Click to order
Total: 
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности