Универсальный Нож Fuji Cutlery FC-1660

Hatamoto
6370,00
р.
Универсальный нож - главный помощник любой кухни. Он предназначен для всех подготовительных работ: очистки и нарезания овощей, корнеплодов, шинкования продуктов.
Этот нож можно брать на дачу или в поход. Он не займет много места и поможет нарезать любой продукт. Выбранный грамотно, он превращает процесс приготовления блюд в искусство, которым наслаждается даже непрофессиональный повар.
Особенность универсального кухонного ножа — в простоте обращения. Его эргономичная ручка и небольшой длины клинок позволяют легко работать на протяжении долгого времени, успешного справляясь с любыми задачами. Для заготовок такой нож идеален.

Японский нож серии Tojuro изготовлен с соблюдением всех европейских традиций. Он нисколько не похож на японские кухонные ножи.
Модели имеют функциональный дизайн, обладают внушительной эргономикой, а также нетребовательны в уходе.
Каждый нож изготавливается на японском предприятии Fuji Cutlery Co, соответственно, качество изделий находится на высшем уровне, так как под контролем все этапы производства.
Лезвие кухонного ножа выполнено из высококачественной стали; оно не поддаётся коррозии, хорошо держит заточку. Линейка подходит для всех любителей домашней готовки.
Такие ножи станут прекрасным дополнением вашей кухни, с ними можно долго работать, не ощущая напряжения в руках.

Не рекомендуем мыть в посудомоечной машине.
Click to order
Total: 
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности